Марина Пучкова

Уважаемые маги см внутри

Уважаемые маги!!!! Отчаяние хватило.. . сил нет.. . Мы расстались с любимым 3 ноября. Я Людмила 25.04.1974г Он Алексей 15.08.1974г. Что нас ждет теперь? Существует ли вероятность восстановления отношений?

Евгений Антонов

Очень много еще связывает Вас вместе, есть хороший шанс помириться, если действовать с умом.

Вячеслав Багаев

У вас есть возможность восстановить отношения, проявите инициативу, поговорите с ним без лишних упреков.