Алексей Пономарев

Здравствуйте, уважаемые маги. Необходимо непредвзятое описание грядущего. См. внутри.

Пожалуйста, опишите, насколько можете, как сложится личная жизнь. О прошлом знаю. Необходимо будущее.
Какой будет моя суженая? Когда мы встретимся? Как у нас будет складываться? Каковы перспективы и развитие нашей совместной жизни?
Понимаю, что прошу многого, но это крайне необходимо. Из-за размытого предсказания когда-то, с тех пор я вижу свою судьбу почти в каждой, кто под него подходит. Из-за этого много раз обжигался и страдал. Боюсь упустить истинную судьбу. Пожалуйста, помогите узнать её, когда она постучится в дверь.

Александр - 1 июня 1989 г. Родился в Колпино (Ленинградская область) в 10:55 утра.

Злые вы какие-то.... (((
Во-первых, причем тут внешность. . Речь идет о характере, душевных и личностных качествах, возможно каких-нибудь особенностей во взглядах и увлечениях. .
Во-вторых, в том то и проблема, что ведусь только сердцем, а мозги вообще отключаются, когда к кому-то тянет. .
Да что я тут распинаюсь... (( Как вы сможете помочь определить судьбу, если даже мою собственную сущность увидеть не можете. .
Пожалуйста, больше не пишите те, кто не хочет реально помочь.

Ди
Дима

вы сами в своей жизни много выбираете

Ирина

Именно поэтому и не скажу как она будет выглядеть. А вам надо научиться слушать свое сердце, а не разум. Вообще забудьте то о чем вам тогда наговорили, иначе рискуете остаться в одиночестве