Роман Шлыков

Уважаемые маги, предскажите мне пожалуйста, иначе не усну (см. внутри)

Сегодня подала документы на рассмотрение в банки для получения автокредита, результат будет завтра. Как Вы думаете дадут или нет? Очень переживаю, фото прикладываю. Заранее спасибо.

Светлана

тебе дадут! даже я дала бы... неважно что - дала и всЁ!
не нужно благодаров - пустое. . ты главное садись перед ними в той же позе и с той же ухмылкой и получишь даже БТР в безраздельное пользование. удач!

Анна Беспалова

Да, кредит дадут! Удачи на дорогах России!

Gregory Santoni

Да, не переживайте, должны дать кредит!

Elena Elena

Буду за тебя молиться.

Павел Тужилкин

да дадут.. . будте осторожней