Андрей

Уважаемые маги, кто видит, погадайте пожалуйста, данные внутри

Сергей 12.08.1978 и Юлия 24.11.1987 Что между ними, как скоро они увидятся, будут ли вместе, когда? Заранее спасибо.

Татьяна Навицкиене

Побыстрее надо почать, сомнения могут всё испортить.

Aiazbek Asanbekov

Как можно по этим данным гадать? Получается, если есть люди, у которых те же имена и даты рождения, у них судьба одинаковая что ли по-вашему?

Канжар

Через 16 дней произойдет что-то интересное, то, что перевернет вашу жизнь.. . Сейчас, я вижу это.. . А нет, не вижу.. . Сегодня луна не в той фазе.. . Да, фаза не та.. . Что за бред? Какие маги? Не верьте во весь этот бред!!!

Александр Михеев

бегите друг от друга!

Димка Маслов

психолог, психотерапевт и совсем не разбирается в психологии отношений? пошевилите мозгами и вспомните чему вас учили...

Виктория Разумнова

Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...