Denis

Уважаемые маги.... кто может погадать на отношения? только серьезно и без приколов, пожалуйста....

просьба писать на эл. адрес....

Serguei Vdovine

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая карта-
I Аркан – Маг (Волшебник)

Карта означает всю полноту возможностей, когда человек располагает всем необходимым, чтобы добиться своего. Отсюда возникают тонкое мастерство и возможность самореализации.

Ответ на вопрос: Не стоит бояться делать первый шаг, можно смело брать инициативу в собственные руки. Вам достанет искусности удовлетворительно разрешить все сложные моменты.

Анна Полехина

а с кем отношения? вы не написали ни о себе, ни о избраннике