Кирилл Меланич

Предскажите пожалуйста маги!

Добрый вечер! Всех с Рождественскими праздниками! Хочу спросить,когда в жизни все более менее наладится,замуж второй раз,но бывший муж трепет нервы по поводу нашего общего ребенка.когда все более менее успокоится? с настоящим мужем все хорошо,но он нервничает из за первого...и еще один вопрос,как будет обстоять моя карьера...
Анастасия 18.03..1987

Всем огромное при огромное спасибо!!!

Зарина Шевцова

Все будет хорошо - первый муж найдет себе другой объект для приставий и нынешний успокоится