Максим Гореликов

Пожалуйста предскажите!!!

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, все ли получится в задуманном деле (Вопрос с недвижимостью) получу ли финансы с этого дела, и если да то когда? ! Спасибо! дата рождения 04.04.94. Людмила.

Евгений Алёхин

А если ещё скажите ГДЕ это надо смотреть и чем, то цены вам не будет, точно! А вот погадать, а категория Гадание, можно. ________________________________________________Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя. ________________________________________________Мария Иванова, видимо, купила сказочный магический шар в интернете и смотрит в него будущее всех по дате рождения или она богиня, обладающая сверхчеловеческими способностя и включает своё внутреннее зрение (ментал) на любой вопрос, особой кнопочкой на голове. Чудненько !

Алексей Иванов

Не видно, что получите что-то существенное, кроме опыта.