Константин Моленов

предскажите мне, пожалуйста

Евдокия Лабазова

В вопросах взаимоотношений. Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на «любовный треугольник» .

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию «и вашим, и нашим» . Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.