Taiger Vid

предскажите по фото???))))))))

что у него в будущем будет можно и ближайшее и далёкое? когда найдёт свою любимую???? личном и финансовом плане) воообще как жизнь сложится?? заранее благодарна

Елена Орлова

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.