Просто Жанезия

Что можете сказать о девушке на фото? Как Вам внешность? И, если можете, то предскажите будущее)

Критика принимается) На случай предсказаний: дата рождения 03.08.1995. И если надумали что-то предсказывать, то скажите о девушке факт, который известен, что бы Вам можно было верить) Есть ли у девушки близкие подруги? Сколько? Имена, если можно.

Татьяна Семенец

Вы задали столько вопросов.... Я не думаю, что на них кто-то ответит. Нужен глубокий расклад на все вопросы в отдельности. Это время.