Оличка

Уважаем. Маги!!!. Посмотрите пожалуйста... нужна точность... (см. ниже)...

Произошёл разрыв с человеком.... общение полностью прервано... .
Наладятся ли отношения.. и когда,... или всё уже потеряно?...))).. .
Татьяна (Водолей) 11.02.1963
Вячеслав (Дева) 20.09.1969
Заранее большое спасибо за точность....)) )

Инок |Moнолит|

к сожалению, отношения не востановить, они полностью разрушились, но Татьяна одинокой не будет, у нее впереди новые отношения, и именно те, что написаны по судьбе..