Анюта Воронина

Уважаемые маги! Очень нужна ваша помощь, прошу рассмотрите мою ситуацию! Заранее спасибо .

Что будет дальше? Помирятся?

Юлия Бобрышева

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства

Ма
Маргарита

параллели есть ...а вот общего в линиях мало, примирение мало что изменит, так и будут на расстоянии. хотя лучше оставаться друзьями, чем злиться и обижаться. действуйте - выговоритесь, объясните свою позицию, но без претензий ...они слишком ...завышены ...или преждевременны

Анна

Должны.. . слишком глубокая связь.

Станислав Л

мне тоже кажется что отношения исчерпали себя, хотя какая то страсть еще вроде есть, но не любовь все же

Ай
Айнура

зачем ник брать такой, Лиле бы непонравилось, помиритесь

Аза Моргошия

Примирения пока не видно.