Светлана Неврова

Уважаемые, очень нужна ваша помощь. . Вопрос внутри. заранее спасибо

Поругались с мужчиной. . точнее меня понесло, и я позволила себе несколько высказываний, которых не стоило проговаривать. . На отразится это на нашем дальнейшем общении? По прежнему важна и желанна для него? Буду признательна за ответы.

с уважением

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Алексей Сидоров

Желанна да. . но серьезных планов у него нет

Андрей

Отразится! Попрежнему будете важной и желанной, но с подтекстом!

Ирина

С теми советами и той помощью которую вы получаете на этом ресурсе, вы вечно ждать результата будете. Хотя, вы видимо из той категории людей, которые сами себе на уме, и считают, что только они правы. А тут ищут только поддержку и оправдание своего эга и тщеславия. Вот ваш этот пример. Разве вы поняли что совершили ошибку? Нет. Для вас это всё игра. Кто победит. И раз вы сами строите отношения через это, это к вам и приходит. Так и будет у вас пустота в отношениях с редкими и маленькими победами, на одну, две ночи.

Ив
Иван

А где фото евгения ? -Ок - пару высказываний - смотря каких - буду считать самых худших! На общении это сильно отрозится - он будет настраивать себя против тебя (но тебе этого не покажет ) - если у вас все будет в дольнейшем сростатся то эти слова ждут тебя обратно - и не однократно а как гвоздь каторый не вытащить - в итоге все пойдет коту под хвост !

Татьяна Морозова

А я считаю, что некоторые вещи не нужно говорить, особенно в запале. Поступайте мудрее. Извинитесь, раки отходчивы.

Катюшка Кравченко

бить (ниже пояса?)... это всегда оставляет осадок.. извинулку.. может прокатит..

Ирэн Ирэн

Помиритесь вы или нет - не важно. Главное то, что случиться в этом году с вами - все к лудшему. В вашем знаке находится Юпитер. Это планета большого счастья. Своих подопечных Юпитер не бросает. Помиритесь, значит судьба. А не помиритесь - это Юпитер удаляет из вашей жизни лживых и ненадежных друзей. Но то что, у вас будут знаковые и большие события - точно.

З* Светлана

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ Женщина в данном союзе будет главенствовать
над мужчиной. Как правило, такие союзы в обществе всячески критикуются и
порицаются, однако это не значит, что все так плохо. Да, бывает так, что
природа дает женщине более сильный характер, чем мужчине. У сильной женщины могут быть два варианта отношений - либо с таким же сильным мужчиной как и она, что, конечно, будет приводить к постоянным противостояниям, либо как в нашем случае - мужчина слабее женщины по характеру. И тем не менее второй вариант порой бывает более гармоничным и равновесным, чем первый, но это только в том случае, если и мужчина и женщина принимают свою роль в семье и силу своих характеров. То есть если мужчина готов быть ведомым, а женщина - вести, все у них получится. Но если мужчина, уступая жене, в силе характера, пытается управлять такой женщиной, то ничего, пожалуй, хорошего не выйдет из такого союза.
В итоге мужчина станет избегать общения с женщиной и это приведет к
распаду. Вывод: нужно учитывать, что говорят эти цифры. Партнеры должны
понимать на что идут и либо принять данный расклад, либо - нет.
СЕМЬЯ Женщина более привязана к семье, чем мужчина. Она окружит заботой свою семью в полном объеме, семья для нее в этом союзе будет стоять на первом месте. Домашнее хозяйство будет находиться в идеальном порядке, она будет учитывать все бытовые мелочи. Очень хорошо будет, если мужчина будет помогать свой хозяйственной жене, хотя и нужды
в этой помощи особой не будет. Несмотря на то, что мужчина заметно меньше будет принимать участия в жизни семьи, забота жены, которой она окружит всех членов семьи, создаст прекрасную и крепкую семью. Она замечательная мать, а также все, что касается быта, у нее прекрасно получается - вкусная готовка, чистота и порядок, уют, дети будут хорошо одеты и накормлены, дом красиво обставлен и т. д. В общем довольно хороший союз.
СТАБИЛЬНОСТЬ Мужчина в это паре является более инертным к переменам нежели женщина, иными словами он выполняет роль в некотором роде тормоза к переменам. Но это вовсе не плохо, а иногда это
даже очень хорошо для обоих. Если мужчина предпочитает оседлость и инертность, то женщина создает вихрь перемен вокруг него, что приводит к тому, что мужчина развивается, двигается вперед. А мужчина в свою очередь не дает женщине совершать опрометчивые поступки. Тем самым дополняя друг друга. Однако: стремление к стабильности одного человека и переменам другого человека не всегда может проявляться одинаково. С одним мужчиной данная женщина будет стабильным ретроградом, с другим может оказаться очень изменчивой. Все познается в сравнении.
САМООЦЕНКА, высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их
способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т. к. они не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс.
МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ В данной паре одинаково низкий уровень интереса к деньгам у обоих партнеров. Ни он, ни она не проявляют должно интереса к финансовой стороне жизни. Им обоим это не кажется чем-то действительно важным и необходимым в этой жизни. Поэтому вероятнее всего в такой паре наблюдается дефицит деньгах. Стоит заметить, что это происходит только до тех пор, пока на достижение финансовой свободы не будет направлено достаточное количество усилий.

Не нужно бояться говорить своё мнение, НЕ обманывайте себя. Либо Вы обременяете на всю жизнь жить во лжи. Подумайте, сможете ли Вы так жить. Это же не один день, Семья -- это навсегда!