Екатерина Никишина

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо!!

Мне очень нужно с подругами вызвать вампира - графа фон кролока, ну прям очень, только дайте действенный способ бесплатно, пожалуйста!!! Спасибо вам всем огромное!!!! Прошу не говорить типа ты че не нормальная, не делай этого!!, дура!. Спасибо заранее!

Саша Петров

это вообще кто? ) а если так то купи спиритическую доску) подробней в инете почитай о ней)

ОК
Олег Коробов

сами не вызовите

Андрей **********

Вы что задумали.. . вам еще "чертей" для полного счастья не хватает, ну-ну вызывайте, мало что они и так рядом трутся.