Саша

заранее спасибо за помощь. очень нужна помощь.

этот человек владимир 29 лет меня послал и облил грязью. я виновата. мы помиримся? когда? и останется это при нас или узнают другие? любит меня владимир я дарья 26.05.86 г.

Ольга Смирнова

Данные Владимира есть? и желательно Ваше совместное фото и я Вам скажу

Аленка Леонтьева

прости а кто он на кого гадать не понятно, кто этот владимир существет ли он вообще