Татьяна Данилочкина

Очень срочно нужна помощь. заранее спасибо

у меня есть знакомый... сегодня мы здорово поссорились. от него зависит исход очень серьезных вопросов. меня он сегодня облил грязью по всякому. вопрос извинится ли он? мы помиримся? выйдет ли наша ссора выше нас двоих? я дарья 26.05.1986 гр.

он владимир 08.04.1983

Игорь

ну а он кто на кого гадать вашь вопрос про него а его данных вы не указали это нормально повашему помоему нет

Александр Козлов

это трещина перейдет в пропасть

Мария Шабанова

он пока не собирается с вами мириться и не считает нужным

Роман Русин

На данный момент, мириться не собирается.