Петр Никитин

Нужна помощь расскажите пожайлуста очень нужно ((заранее спасибо

Что думает обо мне? Какие чувства ко мне? (Есть серьёзные намерения?) Будем вместе? (Расскажите пожайлуста все что видите, заранее спасибо!)

Хасан Неизвестно

глупости все это у вас и без него все супер будет

Esen Umarov

девушка, а вы не думали спросить себя, вам это надо? у вас есть Сердце, вот спросите его, прислушайтесь к ощущениям, оно знает всё. Удачи!