Мария Ефремова

Уважаемые, нужна Ваша помощь (внутри фото)....

У мужчины очень большие проблемы с женщиной. Скажите с чем это связано? Почему он не может определиться в личном плане? Что этому мешает? Может что-то сделано? Что ему делать?

Это семейная пара. Оказывает ли влияние на происходящее его жена или нет?

Виктория

Ему мешает любовь к себе, итак комфортно, поэтому и не спешит что либо менять в своей жизни ((((((((((

Татьяна Моисеева

бухать ему меньше надо

Ju
Julietta

Если он не женится на Вас, это не значит, что ему что то сделано. Он не хочет.

Евгений Туман

У него есть внутренний стоп. Это связанно с предыдущей женщиной

Иван Головащенко

У девушки с шашлыком спросите. Она причина его бед и негатива.