Dghnmjygkl

уваж. маги.. нужна ваша помощь!! фото внутри

рассккажите как он относится ко мне? что будет дальше? какие будут дальше отношения? будет ли у нас ребёнок? расскажите что видите

Алсу Исхакова

Относится к Вам хорошо, но что-то стоит между Вами (не кто-то!) , толи какие-то условности (вроде обычаев) . Продолжение может быть благоприятным, Вам надо быть с ним "на одной ноге", что-то должно Вас сблизить, будет некоторое событие, не пропустите. Общие дети возможны.