B)
Barbariss )

уваж. маги.. нужна ваша помощь.. очен. серьёзно... фото внутри

расскажите всё то что видите... на счёт нас.. что ждёт нас в будущем.. расскажите всё..когда будет ребёнок и т. д..

Юлия

У него будет другая. Светловолосая. Он изменять будет очень сильно. Разрыв между вами

Алексей Егоров

есть магическое воздействие приворот что собственно союз и держин. отпустите его... у него своя жизнь у вас своя. не пара вы друг другу. судьбы дороги разные. он вырваться стремиться вы держите его...

М@рин@ Федорчук

Пока он тебя любит....