Марина Музыка

Нужна ваша помощь!! ! Фото и пояснения внутри

мне очень нужно знать когда у нас будут дети, примерно через какое время я 09.07.1985 он-15.07.1979, уже было 2 выкидыша и сейчас я не беременна (так, на всякий случай)

Светлана и Дмитрий

Sanya

Через год-полтора. Отдыхайте пока.

А_
Алёнка _

нет, у вас большая несовместимость много негатива! тут работать надо очень много! если что напишите в лс я вам помогу

Оксана Лукашова

Светлана, причина не в несовместимости, она в другом. Тут не ваша вина. Пишите, расскажу.

Максим

Наведённого на вас много, вот вам и не дают силы выносить и родить ребёнка, считайте что это последствия от того что было сделано на вашу пару.

Любовь Ермилова

стоит блок на это