Та
Танюша

уваж. маги.... погадайте по фото (см. внутри)

Как сложатся с ним отношения в дальнейшем? любит ли он меня? расскажите всё что видите

Елена Поселягина

Для точного ответа, необходимо указать даты рождения.

Первая выпавшая карта-
Четверка Жезлов
Значение карты
Вы, наконец, можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте это время, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например трудный телефонный разговор, сейчас - самое благоприятное время для таких дел. Вложите в него весь свой шарм - и вы победите.

В сфере любви карта олицетворяет безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.

Софья Буланова

хитрый он. не сложатся отношения.