Юля Бойко

дорогие маги погадайте пожалуйста очень для меня важно (фото внутри)

интересует один парниша сильно очень нравится но он куда-то пропал, знакомы заочно, фото его нет знаю только то-что зовут Александр ...Меня Евгения дата рождения 24.02.1988 скажите пожалуйста он появиться и встречусь ли я сним ещё ? можно как-нибудь через меня посмотреть через моё фото о том о ком думаю) да че там думаю влюбилась как кошка

Людмила Савченко

ваши отношения носят дружеский характер, вы готовы начать отношения и думаете о нем, есть страх потери. он держится особняком, в отношениях с вами игра, показ себя. похоже что есть у него еще варианты. исход отношений - ваши иллюзии.