Константин Капитонов

Погадайте пожалуйста))) Вопрос внутри)))Очень важно))

погадайте мне пожалуйста. зовут меня Гузель, родилась 1.01.89 г. время рождения 4.30 утра.
очень хочу чтобы посмотрели мою судьбу,личную жизнь,замужество.работа,семья.вообщем всё что видите.заранее спасибо))

Макс Хомяк

Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!