Катя Манойлина

Народ нужна помощь с WiFi, заранее спасибо большое;)

Как можно заблокировать или дисконектнуть устройство от своего wifi не меняя пароль. Слышал что это можно сделать при помощи мас адреса, но сути так и не понял. Мас адрес известен, но как отключить их не знаю. Если кто может объяснить подробно буду очень благодарен, заранее спасибо, модель роутера DSL-2640U.

Наталья Л

Набираете в браузере 192.168.1.1, вводите свой логин, идете в МАС filtering, ставите галочку напротив того мак-адреса, который блокируете, ремуваете, all done.