Александр Ермишко

нужна помощь опытных людей

в общем недавно включил и началось вот такое через раз, то есть иногда нормально,
подключен через видеокарту palit geforce gtx 650 ti по dvi-d (родной кабель новый)
по vga нормально, но меня это не тешит
монитор dell u2312 hm недавно комп собрал и моник и вдюха проц мать новые все
в чем дело?

Тимур-Carleone

А матрица? может в ней дело. Проробуй скачать IsMyLcdOK, и проверь моню им.

Sh
Shamshod

Подсветка монитора. В ремонтную мастерскую.

Jun

Может быть с драйверами что-нибудь случилось ?
Попробуй обновить драйвера на видео карту .

Тим

отнеси моник к другу проверь у него все входы в монитор если не повторится то видяха брак иди в сц здавай на аналогичную
хотя я бы посоветовал от зотак асус мсай
но больне похожа на кривую подсветку лэд монитора

Алексей

А что не так то? Разрешением, увеличением настрой .

Сергей

ты про затемнение в углу? так это что то с подсветкой. неси монитор в ремонт