Жан Любимов

Люди! Нужна помощь!!!!

У меня samsung galaxy ace gt-s5830i. Странная штука получается: включаю wi-fi, точку доступа находит, подключается к ней, но доступа в интернет нет. Несколько раз (5-10) включаю и выключаю wi-fi, только тогда можно войти в интернет. Подскажите, что можно сделать?

Jun

попробуй в настройки залезь. а там посмотри.

Алик

Настроить подключение. Чтож, по вашему, он без ввода личных данных должен сам все определить? ) Странно, почему вообще подключается. Если настроено было раньше-то тут дело только в качестве соединения.