Галина Ярмоленко

word 2007 Люди нужна помощь по редактированию

Суть в чем, пишу диплом, много инфы и интернета, когда вставляю в ворд, большие пробелы между словами, и слова переносятся как попало, если удаляю пробел то слова слитно ставятся, пробовал убирать через shift+ctrl+пробел но тогда при отображение знаков между словами стоит кружочек. Уже не знаю что делать. Помогите

Степан

Такое впечатление что прежде чем в Word вставить, вставляешь сначала в текстовый документ.. . Копируй со странички сразу в Word.