Павел Троицкий

Где можно скачать БЕСПЛАТНО microsoft word 2007?

Александр

Можно на любом торренте написать в поиске "office 2007"
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=555913\

А вообще, работник банка - богатый человек, и должен покупать лицензионное программное обеспечение, а не просить "где скачать бесплатно" 🙂

Руслан

MS Office Word 2007 - files.mail.ru/99692E4F3DC84ECF84B6A5ECFF5AAEB7

Ол
Олег

[ссылка появится после проверки модератором]
Возможности Word:

Улучшен движок программы, что позволяет быстрее обрабатывать огромные объемы текста;
Новый формат сохраняемых файлов .docx, позволяющий лучше защитить ваши документы от сбоев или внезапного вмешательства. При этом остается возможность сохранять и в старом формате .doc, что бы взаимодействовать с Word 2003;
Встроенное оглавление документа, упрощающее навигацию. Автоматически создает разделы при использовании заголовков, таким образом, позволяя создавать целые электронные пособия;
Разработчики идут в ногу со временем и работают на нужды современного пользователя. Теперь в среде Word можно просто создавать блоги;
Документы Word теперь автоматически сжимаются до 25% своего истинного размера;
Дополнительное меню при вставке текста из буфера обмена, позволяющее вам выбрать будет ли новый текст отформатирован, как и весь остальной в документе, или сохранит свое первоначальное форматирование;
Также добавлено большое количество разных микро функций, позволяющих упростить или ускорить вашу работу в редакторе.
Совершенно новый упрощенный интерфейс, о котором подробнее расскажу ниже

Новая система вкладок, расположенных в верхней части окна максимально упрощает любую работу в редакторе. Все функции схематично разложены по рубрикам и разделам на ленте и всегда находятся на виду, позволяя интуитивно найти любое необходимое решение.

Интерфейс нового Word 2007

Каждая вкладка содержит в себе определенный набор функций. Вкладка “Главная”, как на изображении включает в себя все элементы для форматирования текста: размер, шрифт, выравнивание, абзацы, стили и другие параметры.
Быстрый доступ к вкладкам позволит вам мгновенно переключаться между наборами функций и всегда находить то, что искали.

Кнопка “Office” заменила меню файл. Там находятся все элементы управления документом.
Microsoft Word необходим любым пользователям. Школьникам или студентам для создания рефератов. Обладателям собственного бизнеса для написания документов и договоров. Простым юзерам для хранения любой текстовой информации, напечатанной самостоятельно, или скачанной из интернета. Программа универсальна в своих возможностях и является одной из основных в работе с персональным компьютером.

На сайте представлена бесплатная (пробная) версия для скачивания.
Не требует никаких ключей активации.