Виктория Смоловская

Где скачать Microsoft word 2007???

Ребят, помогите, плиззз, . Нужен срочно ворд 2007, нигде не могу его найти, везде платно либо скачивается с ошибкой. Может кто знает хороший сайт или кто то сможет скинуть прогу. Заранее спасибо

D.
Dani .

Вот он: files.mail.ru/8DB559B343B04FC4899710EABC3CE92D
Там ещё эксель, но можно не ставить

Mirlan Koshokov

Пользоваться Вордом (и прочими компонентами Офиса) можно и не скачивая его себе на компьютер. Заведите себе учётную запись на Hotmail точка com (оно же live точка com), и когда попадёте в свой почтовый ящик, слева будет панель папок, ожна из которых - Documents. Вот там можете создать новый документ и редактировать его в Ворде, который будет крутиться у них на сайте. Документ потом можно сгрузить себе.