Музыка Ливня

подскажите что надо для того чтобы док-ты сделанные в word 2007

открывались в 2003? нужен конвертер и где его скачать?? ? заранее огромное спасибо!)))

Тимон

обнови 2003,если лицензия, скачай 2007,крякнутый, а еще бы я попробовал переименовать документ просто в DOC

Ро
Роман

замуж тебе надо, если башка не варит то замуж, а то документами себя мучаешь :Р

Сергей

FileFormat Converter (Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint)
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3

Станислав

есть плагин для 2003 что бы открывать более поздние версии.

Александр

Переделайте документы на любом компе, где установлен Word 2007/2010 под 2003 в формат .doc и пользуйтесь на здоровье. А вообще давно пора забыть про Word 2003