Stasevich Parketisto

Подскажите пожалуйста!! Как убрать нумерацию на первой странице документа в 2007 word??

первая страница - титульный лист, а нумерация идет с него. как убрать? совсем запуталась....

Ро
Роман

В параметры страницы, где поля ставишь, выбираешь формат А4. На третьей вкладке ставь галочку "различать колонтитулы первой страницы". Номер пропадёт.