Анастасия Попивчук

Word. Нумерация страниц.

Тупой вопрос, но всё-таки. Как мне в курсовой не пронумеровывать титульник, нажимаю начать со второй страницы, он титульник нумерует 2ым. Обыскала всё, не могу найти, возможно ответ перед глазами 😞 Word 2010й

Юленька Скромница

Вот за такие приколы я не люблю Офис 2007 и выше.
Поработал несколько дней и откатился до версии 2003.

Максим Трофимов

Вставить "разрыв раздела" на 1-й странице и начать нумерацию на второй с единицы.

Владимир Миллер

Делают так. Титульный лист создают отдельным файлом. Это если вам сказали, что титульник в счет не входит. А если входит, то просто даем команду-на первой странице номер не ставить. Комп его считает, но номер не пропечатывает. Если еще что не понятно, пиши

Юля Паклина

Очень просто: пронумеруй страницы, получишь колонтитулы, войди в Параметры и поставь галочку Особый колонтитул первой страницы.