Полина Смолина

Word, как пронумеровать страницы что бы нумерация начиналась со второй страницы?

хочу чтобы на второй странице нумерация была 1 и чтоб на титульном не было никаких цифр. заранее спасибо

Андрей. Дряхлов

Ну так и формируйте титульную страницу ТИТУЛЬНОЙ (Вставка - Титульная...) , выкинув из шаблона лишнее. На ней номер не ставится при нумерации.