Владимир Баранов

Word 2010 как сделать так, чтобы номера страниц начинались не с первой страницы, а со второй и сразу был номер 2?

Den

Скрытие номера страницы на первой странице документа
Данная процедура применима только к тем документам, к которым не добавлена обложка из коллекции.
1.Щелкните в любом месте документа.
2.На вкладке Макет страницы нажмите кнопку запуска диалогового окна Параметры страницы, а затем щелкните вкладку Макет.
3.В разделе Различать колонтитулы установите флажок первой страницы и нажмите кнопку ОК.
ПРИМЕЧАНИЕ. При снятии флажка первой страницы номер на первой странице появится снова.