Veronika Gagarina

Как в MS Word 2010 убрать нумерацию страницы с первого титульного листа? Чтобы следующий лист сразу был под стр. 2

Сам нашел)))))))

Алина Ярцева

нумерация, начать нумерацию со 2й страницы.

Ал
Алмаз

Чтобы убрать номер страницы с титульного листа в Ворде, достаточно совершить 2 простых шага. В этом уроке Вы этому научитесь.
https://youtu.be/QoI1ELr_3ps
Буду благодарен!
Краткое описание шагов этого видео:
1. Нажать ПКМ по нижней части листа и выбрать изменить нижний колонтитул;
2. В появившемся меню Конструктор выбрать Особый колонтитул для первой страницы;
3. Всё готово, теперь на титульном листе нет номера страницы!