Наташа Жирук

Как начать нумерацию старниц со 4 листа в Word 2010

У меня есть документ первые три листа которого не должны содержать номеров старниц, то есть нужно начать нумерацию с 4 листа
Поясняю: Лист 1 - нет номера
Лист 2 - нет номера
Лист 3- нет номера
Лист 4 - 2
Лист 5 - 3
Лист 6 - 4 и так далее
Смотрел в инете там везде как начать нумрацию именно с цифры 2, 3 и дальше.. . Мне же нужно начинать нумерацию именно с 4 листа а не с номера страницы.
Помогите пожалуста, очень нужно для диплома.

Анютка Александрова

хм а тупо первые листы сделать отдельными документами, а потом распечатать по отдельности не пробовал?