Ба
Бахриддин

как в Microsoft Office Word 2010 печатать на листе в альбомном виде?!

я нажала вид и дальше по ширине страницы, думала сначала что сделала все правильною а потом вышла какая-то огромная страницы ни та ни та, и цифры тоже как обычно (вертикально) печатаются. помогите пожалуйста, подскажите. завтра в школу уже нести надо (учусь с 1 смены)

Ks

Разметка страницы -> Ориентация -> Альбомная.

Татьяна Кузнецова

Файл - Параметры страницы. Или кликните 2 раза по линейке высоты листа.

Дмитрий Орехов

параметры страницы-альбомная

Лысый Дядька

В меню разметка страницы - функция Ориентация

Вікторія

В настройках принтера найди параметры страницы, и её оринтация