Андрей Андрей

Как в Office Word начать нумерацию страниц с нужного мне числа

Настя

0. Поставить нумерацию Вставка/Номера страниц
1. На четвертой странице делаешь: Вставка/Разрыв... /На текущей странице
2. И: Вставка/Разрыв... /Со следующей страницы
3. Переходишь на первую страницу и в нижнем колонтитуле стираешь номера страниц.
4. Потом идешь на пятую страницу в нижний колонтитул и: Вставка/Номера страниц/Формат/Начать с: 1. Предварительно отжав кнопку "Как в предыдущем" на панели "Колонтитулы".