Марина Колотушкина

Где в Word и Office нумеруются страницы?

Димка Михайлов

Вставка -> номер страницы

Игорь

В Word 2007 вкладка "разметка страницы" блок "параметры страницы" кнопка "номера строк"

Олимп Недвижимость

Нумерация листов.
Office 2007. На панели быстрого доступа (верхней части окна) щёлкнуть по ВСТАВКА. В разделе КОЛОНТИТУЛЫ щёлкнуть по НОМЕРА СТРАНИЦ. В появившемся меню щёлкнуть по ФОРМАТ НОМЕРОВ СТРАНИЦ… и в окне ФОРМАТ НОМЕРОВ СТРАНИЦ возле начать с: поставить 1 и ОК.