Rahman Janmurzaev

Как в Word 2007 сделать нумерацию страниц зеркальную?

Кто знает пожалуйста подскажите как в Word 2007 сделать нумерацию страниц зеркальную (книжную). А то никак не могу сообразить в 2003 все понятно было, а тут такого нет, но ведь должен быть какой нибудь способ. Если можно желательно подробно расписать, что, где и на что изменять, чтоб я наверняка поняла:)) Спасибо)))

Роман Коваленко

Смотри в свойствах, параметрах, опциях или настройках .Может чего найдешь