Ар
Артём

Что сделать что бы распечаталось с нумерацией страниц?

Помогите пожалуйста. В word документе есть нумерация, но при предварительном просмотре печати её нет. И печатает без нумерации. Что сделать что бы распечаталось с нумерацией страниц?

попробовала не помогло, может это в настройках печати где то надо что то делать?

Ан
Анюта

Попробуй убрать колонтитулы а потом опять установки нумерацию