НЕ
Надежда Ермилова

Помогите в работе с Word 2007. Как сделать так, чтобы первые 3 страницы не нумеровались, а последующая нумерация была

Дмитрий

После первых трех страниц - вставка - начать новый раздел. нумерация страниц или с 1 или с 4-й

Игорь Тарасов

Чтобы первая не нумеровалась, выбери колонтитулы и поставь галочку особый для первой страницы. По по поводу остальных, проще вставить белый квадрат на место номера страницы.