Михаил Кучинов

как сделать так, чтобы нумерация страницы шла с 3... предупреждаю о том, что у меня нет такой строчки как НОМЕР НА ПЕРВО

..предупреждаю о том, что у меня нет такой строчки как НОМЕР НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. и когда нажимаю начать с 3, то первый лист нумеруется как третий..

Анатолий Кулиш

То есть, вам нужно первые два листа оставить БЕЗ нумерации, а начать с третьего и с цифры 3?
Надо воспользоваться функцией разрыв раздела.