Ed

Как сделать в ворде так чтобы первая страница была без нумерации, а вторая начиналась с номера 1?

Алексей Моргунов

первую страницу создать в отдельном файле. . только так...

Михаил Морозенков

первый лист выделить в отдельный файл)

Виктория Логина

Нужно создать раздел на новой странице.

Ума Магомедова

На память, на первой странице вставить разрыв "новый раздел со следующей странице", после этого вставка номера страниц, убрать галочку номер на первой странице, нажать кнопку "формат", начать с (поставить 1)