Gulizar

товарищи помогите! как сделать нумерацию страниц в ворде 2003?

поехала к бабушке помогать по хозяйству, а у нее на компе стоит виндоус ХР Просессионал, ну и ворд 97-2003 да еще и на английском все кнопки. Объясните, как выполнить нумерацию страниц, а то я диплом пишу, только пронумеровать осталось. Заранее благодарю за ответы)))

Люди! Сама до всего дошла! У кого стоит допотопный ворд2003 на английском в левой части находите кнопку ИНЗЕРТ 2 строчка ПЕЙДЖ НАМБЕР, дальше все просто!

Шеличь Виталий

Включить колонтитулы. Там все поимете.