Андрей

зеркальная нумерация в ворде 2007,как????

Кто знает пожалуйста подскажите как в Word 2007 сделать нумерацию страниц зеркальную (книжную). А то никак не могу сообразить в 2003 все понятно было, а тут такого нет, но ведь должен быть какой нибудь способ. Если можно желательно подробно расписать, что, где и на что изменять, чтоб я наверняка поняла:)) Спасибо)))

Кс
Ксения

Разметка страницы - Параметры страницы - Поля - Страницы "Зеркальные поля" - Источник бумаги - Различать колонтитулы чётных и нечётных страниц.
С помощью Свойств абзаца установи выравнивание как твоей душе угодно.