Елена Шишканова

Помогите с MS Word 2007. как пронумеровать страницы так что бы титульный лист не был пронумерован?

Николай Илюшкин

Снять "птичку" напротив "номер на первой странице". И указать, с какой страницы начинать нумеровать.
Или же набрать титульный листок вообще отдельным файлом. И не мучиться.

Сергей Киселев

В меню Вставка - Номер страницы (Где колонтитулы) . Там выбираешь Формат номеров страниц - Нумерация страниц - Начать с - ставишь 2-я страница