Сергей Степин

Как в Word 2010 пронумеровать страницу?

Поясняю, у меня рисунок расположен в альбомной ориентации, а нумерация должна быть проставлена в книжной...

Светлана Лисковая

а не пробовали рисунок расположить в вертикальной ориентации, но при этом его развернуть на 90 градусов? тогда и с колонтитулом можно работать нормально...

Михаил Варичев

сделайте книжную ориентацию, поверните рисунок и пронумеруйте как обычно.

Екатерина Степовая

нарисовать квадрат вставить номер страницы, у квадрата цвет линий выбрать белый и переместить куда надо.