Юлия Науменко

как пронумеровать строки в Word

строки начинаются с одного слова, в моем случае со слова 2012, их около 2500, после каждой текст, при выделении всего содержания нумеруются и строки пояснительного текста. Нужно пронумеровать только строки начинающиеся со слов 2012, как? помогите.... вручную ставить цифры лучше убиться

Николай

открываем ВОРД-главная-тут одна большая строка с надписями-шрифт-абзац-стили-редактирование- присмотритеськ АБЗАЦ, на первой строчке этой вкладки находится изображение строчек с циферками (ровные строчки, не косые и ДА С ЦИФРАМИ, не с кружочками) - выделяете то, что нужно пронумеровать и жмете на эту кнопочку, и вуаля))) вопросы будут?)